Die Vorstandschaft des SV Braunenweiler seit der Generalversammlung 2018

1. Vorstand Markus Sommer
2. Vorstand Stefan Halder
3. Vorstand Alfons Müller
Kassier Roland Gebhart
Spielausschussvorsitzender Marc Schauperl
stellv. Spielausschussv. Manuel Bulander
Jugendleiter Martin Kisslinger
stellv. Jugendleiter Martin Ringgenburger
Schriftführer Michael Eisele
Leiter Turnabteilung Harald Schulz
Ausschuss Tobias Binder, Matthias Locher, Michael Weiß, Matthias Dehn, Stefan Gallus
Schiedsrichter Georg Roth, Roland Kling
Platzwart Anton Freudenmann, Hermann Freudenmann, Matthias Locher
Ehrenvorsitzender Franz Gallus, verst. 27.06.2001

 

Hier klicken um das Organigramm einzusehen:

Termine

28Okt
28.10.2018 13:15 - 14:30
SVB II - SG Inzigkofen/Vils./Eng. II
28Okt
28.10.2018 15:00 - 16:30
SVB - FC Inzigkofen/Vils./Eng.
11Nov
11.11.2018 12:45 - 14:00
Türk Gücü Sigmaringen II - SVB II
11Nov
11.11.2018 14:30 - 16:00
Türk Gücü Sigmaringen - SVB
18Nov
18.11.2018 12:45 - 14:00
SVB II - SC Türkiyemspor Bad Saulgau II
18Nov
18.11.2018 14:30 - 16:00
SVB - SC Türkiyemspor Bad Saulgau

Unsere Sponsoren